- 數位微電腦觸控式自動錯誤偵測控制系統。
- 列印過程分為四個停留時間控制階段。
- 獨立的墨盤和可移動刮刀組可獨立調整。
- 可加裝線性滑台,用於雙色列印較長的產品。
- 附件:墨槽*2(4吋~6吋)
- 熱風乾燥裝置(選購)
- 本機採用台灣製造的耐用、可靠的高品質氣動元件和軸承。
- 滑台用於雙色列印以及超長物件的列印。
- 歡迎客製化機器。
產品規格
| 型號 | WE-162E |
| 印刷色 | 2 |
| 供墨方式 | 4"~6"墨盤(開放式) |
| 操作介面 | 傳統薄膜按鍵或人機介面(選配) |
| 使用鋼版尺寸(mm) | 100*100~100X150mm |
| 最大印刷面積(mm) | ∮60mm,10*150mm |
| 膠頭前後行程(mm) | 200 |
| 膠頭上下行程(mm) | 80 |
| 滑台行程(mm) | 100–400 可訂製 |
| 定位精度(mm) | ±0.02 |
| 工作平台尺寸(mm) | 140 × 240 |
| 工作平台上下調距(mm) | 50 |
| 轉盤站數 | ✖ |
| 熱風裝置 | 選配 |
| 除墨裝置 | ✖ |
| 產能/小時 | 600~720 |
| 使用電源(二選一) | 單相 110V or 220V, 3A, 50–60Hz |
| 輸入氣壓 (kg/cm2) | 6 |
| 膠頭下壓力道 kgf | 186 |
| 耗氣量 (L/Min) | 15 |
| 機台尺寸 (mm) | 1,000 x 800 x 1,600 (mm) |
| 淨重(kg) | 300 |
| CE認證選配 | ✖ |


