- 採用台灣氣動元件及進口墨杯,品質穩定,省墨,省溶劑,清洗容易,無臭味,印刷色澤均勻,符合環保。
- 數位化微電腦控制,印刷可控制四段停留時間,維修更方便。
商品規格
| 型號 | WE-262E |
| 印刷色 | 2 |
| 供墨方式 | 墨杯∮90mm (密封式) |
| 操作介面 | 傳統薄膜按鍵或人機介面(選配) |
| 使用鋼版尺寸(mm) | 120*250*10 |
| 最大印刷面積(mm) | ∮75mm |
| 膠頭前後行程(mm) | 200 |
| 膠頭上下行程(mm) | 80 |
| 滑台行程(mm) | 400mm 可訂製 |
| 定位精度(mm) | ±0.02 |
| 工作平台尺寸(mm) | 140 × 240 |
| 工作平台上下調距(mm) | 100 |
| 轉盤站數 | ✖ |
| 熱風裝置 | 選配 |
| 除墨裝置 | 選配 |
| 產能/小時 | 600~1000 |
| 使用電源(二選一) | 單相 110V or 220V, 3A, 50–60Hz |
| 輸入氣壓 (kg/cm2) | 6 |
| 膠頭下壓力道 kgf | 186 |
| 耗氣量 (L/Min) | 15 |
| 機台尺寸 (mm) | 1040x660x1600(mm) |
| 淨重(kg) | 380kg |
| CE認證選配 | 選配 |


